На площадке одного из цехов ММП имени В. В. Чернышева 18 апреля состоялся ежегодный турнир по настольному теннису, организованный совместно с Московским РО Союзмаш России. Участие в нем приняли более 60 сотрудников. 

За звание сильнейших игроков боролись лучшие из лучших. Как и прежде все участники были разделены на три группы: профессионалы, любители и девушки.

Игра выдалась напряженной и жаркой: никто из участников не хотел уступать и каждый боролся за победу. В результате первым в категории «Профессионалы» стал Алексей Игнатенко, сверловщик, МСК №1. Отметим, в прошлом году Алексей также был победителем среди профессионалов. Так что спустя год ему удалось удержать звание лучшего теннисиста. Второе место у Тумэна Доржиева, МШК №25. Замыкает тройку лидеров Вячеслав Ларин, управление №39. 

Победители и призеры турнира получили грамоты и памятные подарки. Московское РО «Союз Машиностроителей России» вручило специальные призы всем девушкам-участницам. Отметим, теннисный турнир не теряет своей популярности на предприятия — с каждым годом в нем принимают участие все больше новых сотрудников.

— У нас на предприятии спортивные мероприятия являются частью корпоративной культуры. Заводские соревнования – это всегда отличная возможность отдохнуть душой и телом, переключиться от решения высокотехнологичных производственных задач на общение с коллегами в неформальной обстановке. И Алексей Игнатенко, который отлично выполняет свои трудовые обязанности и стал победителем в теннисном турнире, очередное подтверждение этому, — прокомментировал Алексей Моисеев, начальник механосборочного комплекса ММП имени В. В. Чернышева.