26 ноября 2022 года прошло награждение Кубка «Kramar motosport» и Всероссийского первенства по автокроссу!
Поздравляем, от лица Московского РО Союза машиностроителей России, гонщиков, судей и организаторов с завершением сезона!
Во время подготовки к церемонии награждения, гонщики поучаствовали в гонке на картах, поставив точку в закрытии текущего сезона. Московское РО также удостоили награды за соорганизаторство и поддержку. В свою очередь и мы благодарим Екатерину Николаеву, главного идеолога и организатора Кубка, за возможность участвовать в соорганизации таких великолепных гоночных турниров. Мы с трепетом наблюдаем за битвами, происходящими на трассах в каждом этапе соревнований.
Будем ждать открытия нового сезона!

Московское РО по традиции наградило ценными призами и фирменными сувенирами Союза машиностроителей России победителей и призеров, в том числе и в авторской номинации «Лучший инженер-конструктор спорт-машины».

Московское РО СоюзМаш России совместно с Kramar Motorsport, Группой компаний RUSTA, SF Motorsport, AutoCross.Pro, ООО «МОССПЕЦКОМПЛЕКТ», NCS-RACING, CSKA Racing Team выступили организаторами этого яркого, активного и интересного мероприятия.