Состоялась рабочая встреча молодых работников ПК «Салют» и ВМЗ «Салют» с руководителем ПК «Салют» Алексеем Громовым и директором по управлению персоналом Виталием Сютиным в формате «Вопрос-ответ».
Мероприятие было приурочено к Дню молодежи и Дню рождения Молодежного объединения. От Московского РО самые активные члены объединения получили подарки.
На встрече присутствовала Анна Савичева, руководитель аппарата МРО Союзмаш России, руководители самых активных членов Молодежного объединения по итогам 2 квартала 2025 года, ответственные по работе с молодежью.
По итогам мероприятия:
- подведены итоги 2 квартала и 1 полугодия
- награждены руководители самых активных, лучшие ответственные, самое активное подразделение
- подведен краткий итог протокола прошлой рабочей встречи
- сформирован протокол поручений по итогам вопросов и предложений молодых работников.
